Sidorova Violetta
violetta.sidorowa-2016
Sidorova Violetta

Девочки😘кому вызывали роды таблетками?🙄у кого как и через сколько все началось?🙏🏻очень переживаю😱

1

Комментарии

katena29
Екатерина·Мама сына-младенца

Я пила таблетки, так как у меня уже шла 42я неделя. Вторую таблетку выпила в 6 вечера, в час ночи отошли воды, в 14.00 родила. Давали так как шейка была ещё не готова, и врач не хотела прокалывать пузырь. Читала много про эти таблетки ( правда уже забыла их название) их основной принцип - это подготовка шейки.

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@zinchukannet, я в патологии,обстановка здесь не очень..(

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@sweetdreams_, сказали мягкая,но длинная....)

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@violetta.sidorowa-2016, вы в род доме уже? Как там обстановка?

Нравится Ответить
missis_che
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дали в 15.00 5 мая,схватки начались в 3.00 6 мая,родила в 6.30 6 мая,но у меня шейка мягкая была и пропускала 1,5 пальца,41 неделя ровно!

Нравится Ответить
sweetdreams_
Дарья·В ожидании первенца

@violetta.sidorowa-2016, а шейка готова у вас?

Нравится Ответить
nastya.gnetova
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мне не помогли. Выпила их. Потом после второй таблетки, через 2 дня прокололи пузырь и поставили окситоцин. В итоге Экс и диагноз слабая родовая деятельность. Открытие не шло. Девочки, которые со мной лежали с первой таблетки рожали.

Нравится Ответить
irinaraz
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня схватки начались после второй таблетки через сутки, но раскрытие было медленное и в итоге экс. И про побочки кстати врачи в курсе,они мне сами давали подписывать лист согласия, где все страшности были перечислены. Сейчас бы ни за что не стала пить эти таблетки, лучше уж сразу на кс идти

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@sweetdreams_, хорошо) напишу обязательно)

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·Мама сына (2 года)

Мне не помогли( на четвёртый день поставили гель утром и на след.день с утра в родовую перевели! К вечеру родила)

Нравится Ответить
sweetdreams_
Дарья·В ожидании первенца

@violetta.sidorowa-2016, отпишитесь потом как вы и чего! Если я сама до пн не рожу, во вт ждет такая же участь)

Нравится Ответить
vredinka97

@violetta.sidorowa-2016, а после таблеток я ещё ходила и ни чего не было(

Нравится Ответить
vredinka97

@violetta.sidorowa-2016, окситоцин ставили, для раскрытия в 8 утра поставили в 14:15 родила)

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@mom_denisa, а что делали,если не помогли?🙄

Нравится Ответить
vredinka97

Мне давали и не помогли😥

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@zinchukannet, я бы и сама дальше ходила бы...( врачи не разрешают с Гистационным сахарным диабетом ходить до 40 недель!

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@zinchukannet, у меня диагноз ГСД родоразрешение 38-39 недель, тут не я решаю надо не надо(( за меня врачи все решили и с этим не поспоришь!🙄

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@zinchukannet, пока нет,завтра дают🙄

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@essklyanova, да! 39-ая неделя,срок полностью доношенный считается! Диагноз у меня ГСД 38,39 недель вызывают роды)

Нравится Ответить
essklyanova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

А вам уже вызывают роды? В 38 недель? Меня во вторую беременность на сроке 38 недель в больницу положили, но потом домой выписали сказали рано ещё рожать. :-)

Нравится Ответить
essklyanova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

У меня был срок 41 неделя. Положили планово, дали таблетку часов в 12:00, схватки не сильные начались в 22:00. Родила в 17:30 на след.день. Про побочные действия знать ничего не знала, и на ребёнке эта таблетка ни как не сказалась. Нормальная девочка родилась и растёт. :-)

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@gabibullaeva_mila, ну вот, а большинство не хотят ждать) а потом детей за голову тащат щипцами или экс делают.

Нравится Ответить

@zinchukannet, ну да, просто так пить не вариант, я бы до последнего ждала родов естественных🤭😅

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@gabibullaeva_mila, это конечно другое дело если есть показания к применению препарата. Лучше чем сразу кс. Девочки пьют просто так, так как у них 41 я неделя пошла..

Нравится Ответить

@zinchukannet, тут насколько я знаю показания на роды, нет времени ждать пока сам соизволит 🤨

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама сына-младенца

Мне давали. После второй таблетки на следующий день вечером отошли воды. Но у меня срок был 41-ая неделя.

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Просто поймите, готовность шейки матки, это не рвано готовность ребёнка. Любое вмешательство в естественный процесс, влечёт за собой последствия. Зачем выталкивать ребёнка из себя искусственно если его время ещё не настало? В род домах им некогда вас держать долго и не зачем, так как идёт поток.

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@violetta.sidorowa-2016, вам дали таблетку?

Нравится Ответить
duginadara18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

После второй через 12 часов схватки начались болючие

Нравится Ответить
kisulenka2013
Юлия ·Мама дочки-младенца

@violetta.sidorowa-2016 не переживайте. У меня вообще этим роды не вызвали. Видите, кому как придётся. Таблетки называются Мифепристон. Если есть желание, почитайте и решите для себя

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

@violetta.sidorowa-2016 не переживайте, основная масса рожали, я скорее исключение) Настройтесь на нужный лад, удачи вам и лёгких родов!)

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@brukhanovaya, ппц🙄вы меня пугаете😥

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@kisulenka2013, ну если бы побочка была бы страшная, навряд ли врачи таблетки эти роженицам давали...

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Когда я лежала, в роддоме был аврал, поэтому всем давали таблетки. У всех начиналось в зависимости от готовности шейки, в основном после второй таблетки, редко у кого после первой, ещё реже не начиналось ничего или очень слабо. Меня (простите за подробности) через 20 мин после второй вырвало, в итоге схватки каждые 3 мин, но очень слабые и раскрытия нет, в итоге ЭКС.

Нравится Ответить
kisulenka2013
Юлия ·Мама дочки-младенца

Потом читала про побочные явления от этих таблеток, волосы шевелились....

Нравится Ответить
kisulenka2013
Юлия ·Мама дочки-младенца

Пила я таблетки, как мне объяснили для размягчения матки. Врачи говорили, рожу в выходные (пила таблетки первую в четверг, вторую в пятницу), но увы и ах... Таблетки не помогли. Доченька родилась тогда, когда сама захотела)

Нравится Ответить