Виктория Кузнецова
mama_vikuly
Виктория Кузнецова·Мама дочки-младенца

Девчули,малая приболела,чем можно лечится,чтоб не затянуть?!

1

Комментарии

mino4ka
Нина·Мама сына (3 года)

@mama_vikuly, 10 месячному ребёнку назначать самостоятельное лечение (

Нравится Ответить
katya_lyash
lyash ekaterina·Мама дочки-младенца

Когда только начинается простуда,нам назначают дышать акк 4 р. в день,2 дня. Афлубин 6-8р в день 3 дня,а потом 3р в день до выздоровления и вокара также)выздоравливайте,и лучше покажитесь врачу)

Нравится Ответить
happymum89
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас как только что то начинается носик брызгаю Атомером через каждые 2 часика и до затяжного насморка не доходит.

Нравится Ответить
mama_vikuly
Виктория Кузнецова·Мама дочки-младенца

@mino4ka у нас всего лишь,сопли и чхает, можно и без врача как то

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (3 года)

К врачу .Как на форуме могут вам назначить лечение ?

Нравится Ответить