Мира..
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

Девчонки..отзовитесь...ктО прОдаёт кенгурёнка..недорого?!??;

😔😆😆😉😉

Лучший комментарий

uliamur3ik
Юлия·Мама сына-младенца

Возьмите лучше эрго, кенгуру для детей вредно.

Нравится Ответить
happy_me
Кристина·Мама троих детей

Животное что ли?😂

Нравится Ответить

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки-младенца

Рублей за 250 отдам

Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamasofiandanna
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamasofiandanna
Мария·Мама двоих (младенец)

Я эрго продаю

Нравится Ответить
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо:))

Нравится Ответить
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Если не эрго, то тогда уж лучше слинг, его можно недорогой найти. Мы пользовались слингом на кольцах

Нравится Ответить
enerjizer
Evgesha·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

@cmiraslava кондитерская фабрика

Нравится Ответить
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

@sunny_mommy_ а Вы вообще ..где живёте??

Нравится Ответить
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

@sunny_mommy_ спасибо...😉👍

Мы подумаем..насчёт эрго..если чё напишу:))

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

@sunny_mommy_ понятно...

А на фото можно...посмотреть!.??

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

@cmiraslava я в кенгуру не носила. Не могу сравнить. Мне его подарили

Нравится Ответить
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

@sunny_mommy_ а как Вам эрго...понравился больше??

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

Я продаю кенгуру) 300р

Нравится Ответить
irina_kadilnikova
Ирина Кадильникова·Мама дочки-младенца

И стоит прилично ))))😲

Нравится Ответить
happy_me
Кристина·Мама троих детей

Возьмите эрго, правда, он удобнее и безвреден для спины малыша

Нравится Ответить
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

@uliamur3ik оК!!

Теперь только найти осталось😉😉😉

Нравится Ответить
cmiraslava
Мира..·Мама двоих (младенец)

@happy_me :)))ну типа...в использовании ни разу не подвёл...🐢🐱🐭(не найду его!!))😀😀

Нравится Ответить
uliamur3ik
Юлия·Мама сына-младенца

Возьмите лучше эрго, кенгуру для детей вредно.

Нравится Ответить
happy_me
Кристина·Мама троих детей

Животное что ли?😂

Нравится Ответить