Виктория
viktoriya.skv
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Здравствуйте, девочки!) моей дочке скоро год и мне нужно сделать фотофон. Кто из вас обладает дизайнерскими навыками и сможет сделать фотофон в программе corel или фш? Идея есть, картинки тоже)

2

Комментарии

kosh_ua
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@mama_alya смотря что надо )))

Нравится Ответить
mama_alya
Эльвира·Мама троих детей

@kosh_ua а сколько стоит?

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я 😉 как дизайн,так и печать ))

Нравится Ответить