Девочки, всем доброго дня! 🌷🌷🌷. Я с вопросом. Сегодня были в Семашко, подписали договор с Бренеровой О. В. И забыла спросить про палаты... Кто уже проходил это, подскажите, палаты ОСП оплачиваются отдельно? Об этом стоило сказать на первой встрече? Или они идут "по умолчанию"?
Оплачивается палата при выписке,в день родов говорите,что хотите в ОСП
@innochka1982 да, тут совсем не угадаешь. Тем более, если специалист квалифицирован, считаю, что вознаграждение должно быть соответствующим. Давать "в конверте" не умею, да и не корректно это. А официальный договор, это замечательная возможность быть уверенным на 100%, что никто обиженным не останется)))
@mironovaekaterina00 это правильно,я когда рожала акушерку ещё нельзя было вписать и вот моя врач попросила с дежурства акушерку остаться,потому что там такие грымзы пришли,ужас( а у меня была очень ласковая,замечательная,добрая)
@mironovaekaterina00 вы акушерку включали в договор?
@lydo4ka.bragina как мне моя акушерка объясняла раньше у них в роддоме мамы лежали отдельно,а детки отдельно,а в отделении совместного пребывания(ОСП) лежали вместе,сейчас во всех палатах мамы лежат вместе с детьми,а название осталось старое,а так это отделение повышенной комфортности платное послеродовое,там как в санатории!
@mironovaekaterina00, общий в подвале . Я лежала на 3 этаже . ОСП было занято на тот момент когда меня переводили из реанимации.
Рожала у Бренеровой, экстренное кс было . Врач от бога ! Спасибо ей огромное . Очень внимательная . Родила 20 апреля , и месяц мы лежали в 1 детской , она туда звонила узнавала как мой малыш . Лежала в платной палате , не в осп. Палата на 2 . Ко мне приходил муж , к соседке тоже. 650 рублей за сутки
Девочки милые,а можете отправить номер.тел.Бренеровой,тоже хотела у неё договор сделать.
@lydo4ka.bragina отделение совместного прибывания. Вроде так)) сама недавно узнала о нем.
Оплачивается палата при выписке,в день родов говорите,что хотите в ОСП
Да, я поэтому и хотела тоже в Семашко, но теперь только Пирогова остался
@natalka345 я выбирала между кардио и Семашко. В кардио тоже есть отличные врачи. Но оф договор, к сожалению, только в Семашко
Подскажите когда у вас пдр? У меня 15 июля, звонила в Семашко, сказали что закрываются на помывку с 02.07 по 23.07
Палаты оплачиваются отдельно. По факту.. сколько дней пролежите. Ну надо просто сказать, что вы хотите платную палату ОСП... их заранее не бронируют конечно, но врач по факту уже договаривается чтоб у вас была палата
Отдельно, при след встрече скажите о своем пожелании. Она Вам "придержит" палату, они иногда все бывают заняты.
@lydo4ka.bragina как мне моя акушерка объясняла раньше у них в роддоме мамы лежали отдельно,а детки отдельно,а в отделении совместного пребывания(ОСП) лежали вместе,сейчас во всех палатах мамы лежат вместе с детьми,а название осталось старое,а так это отделение повышенной комфортности платное послеродовое,там как в санатории!