Ольга
mamamalchishek2
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется доставкойMOROZ.DP.UA?

Довольны ли вы?

Как вам качество продукции?

Комментарии

mamamalchishek2
Ольга·Мама сына-младенца

@_mama_polinki_ молодцы!

Завтра и я оценю их уровень:)

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

@vesna_mama90, ну это же их косяк

Нравится Ответить
mamamalchishek2
Ольга·Мама сына-младенца

@_mama_polinki_ и доставка бесплатная была?

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

@chupapups, если вы пожалуетесь они за свой счёт меняют на новое. Я как то один раз так с брокколи попала. Пожаловалась когда уже половины не было. Они мне бесплатно 1кг привезли :) очень порадовали

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

Постоянно заказываю :) очень довольна

Нравится Ответить
mamamalchishek2
Ольга·Мама сына-младенца

@chupapups скорее это единичные случаи исходя по предыдущем отзывам 😉

Продолжаете заказывать?

Нравится Ответить
chupapups
Даша·Мама дочки (3 года)

Брокколи часто бывает осыпается, то ли они там его кидают, то ли непонятно. Пару раз гниловатые куски моркови попададись. В остальном нареканий нет

Нравится Ответить
mala.anastasiya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Раза три заказывала по большому ящику , понравилось всё

Нравится Ответить
irinka2981
irinka2981·Мама сына (1 год)

через сайт не заказывала, покупала у них в магазине( на журналистов), качество на высоте👍

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына (1 год)

Постоянно у них заказываю овощные смеси и прочую заморозку. Никогда нареканий не было. Все отлично и быстро привозят.

Нравится Ответить
san227
Maria·Мама двоих (младенец)

Все супер. Заморозка сухая без льда.

Нравится Ответить
vika310
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Много раз заказывала ,всем довольна

Нравится Ответить