Юлия
yulia-39
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчёночки, кто не делает деткам прививки, как в садике с этим дело обстоит? Отстраняют когда вакцинация идёт или нет?

Комментарии

ekrapina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@_elena, нарушение закона. Один звонок в минобр России и все для вашего ребенка найдут)))

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Может в каждом саду по разному. Не каждый может столько сидеть

Нравится Ответить
yulia-39
Юлия·Мама двоих (младенец)

@_elena, жесть😲

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас у знакомых ,когда деткам делали полио,в другую группу не перевели. Дома сидели 60 дней 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
yulia-39
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ekrapina, спасибо) в школе тоже пытались пугать туб диспансером, я им заявление принесла, что по закону если у ребёнка нет признаков болезни, нас не имеют право никуда посылать и ничего от нас требовать. А то написали что в школу без манту не допустят. Смешные такие, сразу заткнулись как заяву принесла.

Нравится Ответить
ekrapina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нужно только от фтиза заключение,что ре здоров.

Остальные прививки садику по боку.

Когда прививают полио должны непривитого разобщить ( перевести временно в другую группу).

Нравится Ответить