Anzhelika_chita
oleg20anzhelika20
Anzhelika_chita·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Девочки наверное эта уже постоянная тема здесь! Изжога но это какой то пипец просто, сил нет! На меньшем сроке была конечно но не постоянно. Даже ночью и то спать мешает😭😭😭 Не маалокс, не гастал, не гевискон, ну просто не помагают. Раньше мороженое и семечками спасалась , а последнее время и они бессильны😭😭😭 Энтеросгель слышала помагает! Может кто то его употреблял? Или кто чем спасался???????😢

1

Комментарии

natashanag0064
Наталия·Мама дочки-младенца

Рени помогал и картошку сырую ела оч помогало.:)

Нравится Ответить
lena_end_leo
Лена·Мама двоих (младенец)

Мне помогал гевискон для беременных который

Нравится Ответить
konstancia.pronina
Элина П·Мама сына (5 лет)

пара горошен сырого гороха и все

Нравится Ответить
vnemira
Александра·Педиатр ·Мама сына-младенца

Я серой спасалась 🙈 Слышала, что имбирь помогает. - но чего мне не помог, а вотсера да)))

Нравится Ответить
oleg20anzhelika20
Anzhelika_chita·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@irishka.8686 @iriska-2018 ренни тоже пробовала, не помогает😭😭😭 Спасибо девочки за совет

Нравится Ответить
irishka.86
Иришка Куркина ·В ожидании первенца

Мне ренни помогает, хоть не на долго, но эффект есть😉

Нравится Ответить
oleg20anzhelika20
Anzhelika_chita·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@iriska-2018 надо попробовать Ессентуки, ещё не пробовала 😉Спасибо 😁

Нравится Ответить
iriska-2018
Ирина·В ожидании первенца

Мне Ренни помогал, морковь можно погрызть, семечки

Нравится Ответить
iriska-2018
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, попробуйте Ессентуки 4 , помогает, но чтобы прохладная вода была

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вода +сода 😆больше тоже ничего не помогает. А так хоть на 2-3 часа удается загасить бушующее внутри пламя

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

@oleg20anzhelika20, попробуйте) и при беременности можно их

Нравится Ответить
oleg20anzhelika20
Anzhelika_chita·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@alina_avdeeva06 спасибо, нужно тоже попробовать!) Может поможет😁😁😁

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

@oleg20anzhelika20, да, конечно

Нравится Ответить
oleg20anzhelika20
Anzhelika_chita·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@alina_avdeeva06 то есть он вам помог?

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

Тоже ничего не помогает! Ни молоко ничего. Мама купила «неосмектин» тоже самое что смекта, порошки дешёвые и я наконец то заснула в 2 часа ночи 😭

Нравится Ответить