Лизка
lizka_boo
Лизка·Мама сына-младенца

Девочки, рубрика тупых вопросов от мамы Лизы продолжается 😂😂😂

Если у нас греча была введена но я её убирала на пару месяцев, её нужно заново вводить?

Комментарии

lizka_boo
Лизка·Мама сына-младенца

@annshpakova спасибо)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Если не было реакции, то не надо заново вводить

Нравится Ответить