Катя
zdacenko654
Катя·Мама сына (12 лет)

Дeвчeнки, подскажитe, у кого когда начались роды после снятия пессария, а то мне уже пора снимать, а я боюсь, что роды сразу начнутся. Сейчас я на 37 нед, может еще с пессарием походить?

Комментарии

furmandar
Дарья Фурман·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне за второй беременностью сняли и где то через неделю родила .А сейчас тоже жду в 37 недель снимут .

Нравится Ответить
voronastar777
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мне сняли в понедельник в пятницу родила.

Нравится Ответить
csy2
Ocsana·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

У меня м писарием открытие уже 2 пальца.

Врач сказала будем снимать не в 37 , а дотянем до 38..

Нравится Ответить
ksumelnik9
Ксюша ·Мама сына-младенца

У меня после снятия было раскрытие в 2 пальца, говорили что через сутки рожу, пролежала в роддоме почти 2 недели, но каждый день были тренировочные схватки.Может если бы отпустили домой, раньше бы родила.

Нравится Ответить
maryandmary
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первые две недели, вторые через три недели

Нравится Ответить
mamamakaruna
·В ожидании первенца

Оооо,это тоже моя проблема 31 мая снимать будут

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сняли в 38 недель, хожу до сих пор🤔 Сохраняли беременность усиленно, теперь никак не разрожусь

Нравится Ответить
himik
himik·В ожидании первенца

Так 37недель это нормальный срок!!

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Родила через две недели после снятия. Все индивидуально

Нравится Ответить
katy_kornienko
Екатерина Корниенко ·Мама дочки-младенца

Мне снимали на 38 недели. 26 декабря сняли, 31 я родила

Нравится Ответить