Юлия Урванова
uli6916
Юлия Урванова·Мама сына-младенца
post image

Мамы, делитесь опытом...

Срояно пришлось свернуть гв, мы на св. Ребёнок даже и не просит.

Через сколько уходит молоко? Если нет комков+приливов нужно ли сцеживаться и как долго?

Когда после завершения ждать месячных?

Есть ли сюрпризы при резком завершении?

P. S.

*Жидкости стараюсь пока меньше пить.

*Пью антибиотики😢

Енотика для привлечения внимания 🤗😍

1

Комментарии

uli6916
Юлия Урванова·Мама сына-младенца

@daria_shtadler 😢я уже лысая

Нравится Ответить
malinka_kat
Ekaterina·Мама сына (1 год)

У меня пол года по капельке ещё оставалось, но я в течении месяца гв сворачивала

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Через два дня ушло все

Нравится Ответить
katyusha_1
Катюша·Мама дочки-младенца

Были на св в один день получилось сцедить всего 30мл,на следующий психанула и полностью кормила смесью и всё молоко само исчезло не приливов ничего не было,просто как будто никогда не кормила))

Нравится Ответить
daria_shtadler
Дарья Штадлер·Мама дочки-младенца

@uli6916, лично у меня да. 😕Но когда кормила не так лезло

Нравится Ответить
uli6916
Юлия Урванова·Мама сына-младенца

@daria_shtadler дак на гв у меня так же... После еще хуже 😱?

Нравится Ответить
daria_shtadler
Дарья Штадлер·Мама дочки-младенца

Из сюрпризов то что волосы выпадают только в путь😒 вся квартира в них

Нравится Ответить
bantik89
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Месячные у всех по разному. У некоторых на гВ даже приходят

Нравится Ответить
bantik89
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Читайте

Нравится Ответить
bantik89
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@uli6916, у вас было мало кормлений, поэтому может даже и не будет ничего. Если что , витайте выше☝🏻

Нравится Ответить
daria_shtadler
Дарья Штадлер·Мама дочки-младенца

У меня через неделю пропало. Сцеживалась где то раза 4 в день, на следующий 3, потом 2 потом 1 и все. Но сцеживала не до опустошения, просто чтобы облегчить. Иначе можно убивать ими. И примерно через 1,5 месяца начались месячные.

Нравится Ответить
uli6916
Юлия Урванова·Мама сына-младенца

@bantik89 у меня вообще нет не приятных ощущений, кормила всю ночь и 1,2 раза днем...

Нравится Ответить
bantik89
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Жидкости не нужно меньше пить .пейте по жажде, лучше поменьше пить тёплое Питье

Нравится Ответить
bantik89
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Насколько резко вы свернули ? Если нет неприятных ощущений можно не сцеживать . Если почувствуйте наполненность сцеживайте , только немного . До чувства облегчения . Можно прохладный компресс на грудь приложить минут на 10-15 после этого .

Нравится Ответить