Юлия
juli30
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, доброе время суток!у меня вопрос на деликатную тему. Запоры одолели.. подскажите чем спасаетесь? Или может подскажете, что делать? Молочка, сливы не помогают..

Комментарии

honey05.91
Алена Сибирёва·Мама дочки-младенца

привыкария не вызовет

Нравится Ответить
honey05.91
Алена Сибирёва·Мама дочки-младенца

микролакс мне во время беременности только он

Нравится Ответить
nadyasergeichik
Надя Сергейчик✌·Мама дочки (2 года)

Сливы? А они не крепят? Я почему-то думала так))) вот абрикос ещё то слабительное👍👍👍

Нравится Ответить
nesterova33
Алиночка 💖·В ожидании первенца

Покупаешь 3 штуки киви , кушаешь сразу все и запиваешь кефиром 0,5 сразу весь

И через минут 20 все будет 👌🏼

Нравится Ответить
eto_ya1
Я·В ожидании первенца

А мне свечи вообще не помогли!!!! Хрень такая

Нравится Ответить
innavorob94
Инна Сыругина·В ожидании первенца

Киви 🥝 спасает меня только так

Нравится Ответить
anastasmoscow
Анастасия ·В ожидании первенца

Глицериновые свечи. Вставил и через 15-30 минут результат)

Нравится Ответить
elenabakusheva
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Я беру клизьмочки Дюфалак если совсем всё печально, а так съедаю яблоко в день и всё ок потом)

Нравится Ответить
trivirina
Ирина ·Мама сына-младенца

Со слабительными в первом триместре аккуратнее надо быть. А так наладить питьевой режим и свеколку и чернослив употреблять

Нравится Ответить
kristina0592
Кристина·Мама двоих (младенец)

Свечи и мне еще помогал чернослив

Нравится Ответить
ekaterina0607
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Свечи глицериновые, микролакс

Нравится Ответить
sokol.lu

Дюфалак любит много воды)Не будете пить толку не много!

Нравится Ответить
umka74
Ольга·Мама сына-младенца

Дюфалак вам в помощь 👍👍👍

Нравится Ответить