Анастасия Кочерыгина
_nastya_15
Анастасия Кочерыгина ·Мама сына-младенца

Девчат, прошу прощения за столь неудобный вопрос. У вас через сколько после родов возобновились месячные?

Комментарии

anya_ushakova001

1,5 года, через месяц после отмены гв.

Нравится Ответить
varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

В 7 месяцев малышу пришли первый раз и пока не было повтора

Нравится Ответить
viktoriya1771
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза через месяц после родов (через 2 недели после лохий). Оба были на гв

Нравится Ответить
big-mama
Катерина·Мама дочки (3 года)

2,5 года

Нравится Ответить
osinka0311
Виктория·Мама двоих (младенец)

Через месяц после завершения гв полностью. Дочке 10 месяцев было

Нравится Ответить
rishairisha
irisha·Мама двоих (младенец)

1 ,5 года

Нравится Ответить
zolotanushka87
Евгения·Мама сына (2 года)

Через 1 год и 5 месяцов

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (1 год)

Через 11 месяцев

Нравится Ответить
iriska0709
Ирина ·Мама сына (1 год)

Через7 месяцев, гв до 1,6 было

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына (1 год)

На 53 день. Через 2 недели, как полностью выделения (лохии) закончились. На гв до сих пор, мес регулярные

Нравится Ответить
katya_90
катюша·Мама сына-младенца

Гв завершила в 5 месяцев ребенка, пришли в 7 месяцев

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Через 2; 3; 5 месяцев. Все разы было гв

Нравится Ответить
alenalvova
Алена·Мама сына-младенца

Через 8,5 месяца, грудью кормлю активно

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (1 год)

Гв 8 мнс

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через месяц все три раза на ГВ, а вообще это очень индивидуально

Нравится Ответить
ksenybela
Ксения ·Мама сына-младенца

Грудью не кормлю, ровно через два месяца

Нравится Ответить
rubayko83
ПРИВЕТ Я-ОКСАНА КЕРЖЕНЦЕВА·Мама сына-младенца

Через 4 месяца пришли первый раз, мы на гв

Нравится Ответить
irinka1038
Ira·Мама сына-младенца

Через 5 месяцев на гв

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки-младенца

На гв где-то на третий месяц ,пару месяцев шли нормально,потом «пропали» потом снова нормально

Нравится Ответить
alenasit
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Через год и месяц. После завершения гв

Нравится Ответить
natasob171080
Наталья·Мама троих детей

Нам почти 4 мес., на ГВ. До сих пор нет

Нравится Ответить
loginova_tori
Виктория·Мама дочки-младенца

На второй месяц, одноразовая акция)))

Нравится Ответить
m.pelevinaj
Юлия Пелевина ·Мама дочки (2 года)

Через 3 месяца

Нравится Ответить