NaTusik
natusik0072
NaTusik·Мама сына (2 года)

девочки, может есть знаеомый парикмахер, который стрижёт деток на дому? сыну 2.3. не особо любит он это дело, поэтому нужен подход и терпение 😊

Комментарии

natusik0072
NaTusik·Мама сына (2 года)

спасибо, а это где?

Нравится Ответить
kryukova_oxana
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить