Анна Макаренко
anuta6059
Анна Макаренко·Мама сына-младенца

Девчонки, когда ваши детки начали держать голову?

Комментарии

ev.tckatch
Евгения·Мама сына-младенца

Мы в месяц. Но согласна, что все детки разные! Хотя расслабляться не стоит и лучше перестраховаться и выслушать мнение специалиста по этому поводу!

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@anuta6059, мой ребёнок во всем был поздний: держание головы в 3,5, сама села аж в 9, хоть сидела если посадить, пошла в 1,2. Ничего она не упустила и абсолютно развитый ребёнок! Зачем всех под одну гребёнку загонять?! Если вы сами не видите ничего паталогического (те может держать голову но со страховкой), то чего паниковать, тем более недоношенные развиваются чуть медленнее чаще

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына-младенца

Уверено в 3 месяца

Нравится Ответить
mama.15.05.17
Лера Кушинова·Мама сына (1 год)

2 месяца

Нравится Ответить
alinakoltsova
АЛИНА ·Мама дочки-младенца

@anuta6059 пусть сами сходят мало ли

Нравится Ответить
anuta6059
Анна Макаренко·Мама сына-младенца

@alinakoltsova нас отправляла к нервопотологу, сказала что это не нормально.

Нравится Ответить
anuta6059
Анна Макаренко·Мама сына-младенца

@anastase4ka а на меня на летела, стала кричать что это плохо, типа за торможение развития😬 так у меня ребёнок ещё 1,5 месяца не донощен.

Нравится Ответить
zlo_olya
Ольга·Мама сына-младенца

Сейчас начал более менее нормально держать, но я все равно его страхую

Нравится Ответить
alinakoltsova
АЛИНА ·Мама дочки-младенца

@anuta6059 нет а что должен был?

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@anuta6059, нет. А что говорить то? Все в норме

Нравится Ответить
anuta6059
Анна Макаренко·Мама сына-младенца

@anastase4ka вам врач не чего не говорил?

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

3,5 хорошо

Нравится Ответить
oxanalitvinova18072017
Оксана·Мама дочки-младенца

В месяц робко но держала

Нравится Ответить
anuta6059
Анна Макаренко·Мама сына-младенца

@alinakoltsova вам врач что-то говорил?

Нравится Ответить
alinakoltsova
АЛИНА ·Мама дочки-младенца

3,3

Нравится Ответить