Анастасия Разницына
nasnea2013
Анастасия Разницына·В ожидании первенца

Девочки привет))) кому рожать в августе?) Давайте знакомится и общаться ближе))

7

Комментарии

bogatyreva-v
Богатырева Виктория ·В ожидании первенца

@nasnea2013, уже)

Нравится Ответить
nasnea2013
Анастасия Разницына·В ожидании первенца

@bogatyreva-v, Присоединяйся к нам) ссылка выше в комментариях)

Нравится Ответить
bogatyreva-v
Богатырева Виктория ·В ожидании первенца

Приветик всем )))23 августа ждём нашего птенчика 😘🌸

Нравится Ответить
viorikasokolanova
Виорика ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@nasnea2013 присоединилась ✌...

Нравится Ответить
nasnea2013
Анастасия Разницына·В ожидании первенца

@viorikasokolanova, если из Краснодара

Нравится Ответить
nasnea2013
Анастасия Разницына·В ожидании первенца

@viorikasokolanova, привет) присоединяйся к нам) ссылка

Нравится Ответить
viorikasokolanova
Виорика ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Всем августятам привет 👋... мне ставят 12 августа, но хочется раньше 😊

Нравится Ответить
nasnea2013
Анастасия Разницына·В ожидании первенца

@mama_milashki2016, @ninakuznezova85, @krasnova0803, ссылка,присоединяйтесь)

Нравится Ответить
nasnea2013
Анастасия Разницына·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
krasnova0803
Ксения Краснова·В ожидании первенца

Привет)) У меня на 15 августа ПДР))

Нравится Ответить
alena.antonenko27
Алёна ·В ожидании первенца

Привет ) группа уже создали ? Можно меня добавить ?

Нравится Ответить
ninakuznezova85
·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Привет. Мне 8 августа )

Нравится Ответить
mama_milashki2016
Ксюша Рагимова ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Привет) мне 4 августа срок ставят

Нравится Ответить
tasha29101989
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Привет всем 👋

Нравится Ответить
nasnea2013
Анастасия Разницына·В ожидании первенца

Кто желает в группу,пишите)) добавлю)))

Нравится Ответить
geezer87
Алена·В ожидании первенца

Привет . У меня 4 августа тот самый день )

Нравится Ответить
nasnea2013
Анастасия Разницына·В ожидании первенца

@natamama8, неа,не узнавала

Нравится Ответить
natamama8
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@nasnea2013 а про мойку не знаете когда у него? Я планировала в ЗИП, но если будет мойка, то в 5й.

Нравится Ответить
nasnea2013
Анастасия Разницына·В ожидании первенца

@natamama8, роддом 5, врача ещё не выбирала)

Нравится Ответить
anna.anuta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

И я в августе👋

Нравится Ответить
natamama8
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Привет, мне, а Вы уже выбрали роддом, врача?

Нравится Ответить
nasnea2013
Анастасия Разницына·В ожидании первенца

@svetlanka13.09, ищем девочек) и давайте создавать чат))

Нравится Ответить
svetlanka13.09
Светлана·В ожидании первенца

Привет)я Светлана, приятно познакомиться)

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·В ожидании первенца

Привет)) мне! Рада буду знакомству 😍

Нравится Ответить