Амина
cheamina07
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки у кого был высокий д-димер? У меня на 24 неделе 1661 результат. Насколько высоко? К гематологу обращусь, но хотелось и к вам прислушаться...

Комментарии

cheamina07
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@lesya2602. Спасибо большое. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lesya5801
Lesya ·Мама сына (1 год)

@cheamina07 и не тяните,берегите пузожителя!)0

Нравится Ответить
cheamina07
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Предыдущая беременность у меня так и закончилась на 16 неделе, зб была. В общем надо по любому к гематологу. Согласна на любые уколы, лишь бы не было плачевной ситуации. Спасибо вам большое за ответы💖💖💖

Нравится Ответить
lesya5801
Lesya ·Мама сына (1 год)

Ну у вас не сильно критично пока что.и все же не рискуйте

Нравится Ответить
lesya5801
Lesya ·Мама сына (1 год)

Я с 4недель до конца бер.колола клексан и в самом конце пила курантил

Нравится Ответить
lesya5801
Lesya ·Мама сына (1 год)

@cheamina07 это сгущение крови,т.е.малышу нечем дышать(кислородное голодание)нужно постоянно поддерживать разжижение крови иначе гипоксии неизбежать

Нравится Ответить
cheamina07
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Курантил пила недель 5 назад. А про клексан и не слышала. Все-таки уколов не избежать?

Нравится Ответить
cheamina07
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@lesya2602. Норма указана от 383-1626. Меня направили к гематологу, но толком не объяснили насколько опасно и страшно, просто врач у меня не любитель пугать🤔😊и тактично сказала, что нужно на консультацию. Вы кололи что-то для разжижения крови?

Нравится Ответить
lesya5801
Lesya ·Мама сына (1 год)

Это чревато замершей бер. Или мертворождением на поздних сроках.курантил или клексан принимаете?

Нравится Ответить
lesya5801
Lesya ·Мама сына (1 год)

У меня👋это очень опасно!ОЧЕНЬ!у вас в таблице норма должна быть указана

Нравится Ответить