Svetik
ss955077
Svetik·В ожидании первенца

Девченки, t-38, что делать???

Комментарии

erinedelka
Женя·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@ss955077 тогда нужек врачу срочно. Узнать, что даёт температуру.

Нравится Ответить
naumova1912
Tatyana·В ожидании первенца

Не занимайтесь самолечением,лучше вызвать скорую

Нравится Ответить
julia.doc
Julia Artyukh ·Мама четверых детей

Можно ещё выпить нурофен Детский в суспензии 15-20 мл,мне гинеколог мой рекомендовала

Нравится Ответить
julia.doc
Julia Artyukh ·Мама четверых детей

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
superone2016september
Таня·Мама сына (1 год)

Может позвонить своему врачу, который закреплён в консультации

Нравится Ответить
ss955077
Svetik·В ожидании первенца

@erinedelka до этого вроди как ечил терапевт от вируса, но тогда была 37,3, пошло на улутшение, а через 2 дня вот поднялась.

Нравится Ответить
erinedelka
Женя·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

От чего температура? Если простуда, то выпейте парацетамол

Нравится Ответить
naumova1912
Tatyana·В ожидании первенца

Вызывать скорую и ехать в больницу,это не шуточки!

Нравится Ответить