Олеся Стрельченко
lesyazmei
Олеся Стрельченко·Мама двоих (младенец)
post image
21

Комментарии

kolosok89
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мои родители так не считают)

Нравится Ответить
bonya0585
Барно Ниязова·Мама троих детей

Да мои родители тоже так говорят,что иметь внуков это как то по другому

Нравится Ответить
uladjus
Юлия·Мама сына (1 год)

Слышала не раз от дедушек с бабушкам, что внуков они любят аш до трясучки) и больше своих. наверно потому, что они живут не с ними)))))

Нравится Ответить