Александра
aleksandra_2610
Александра·Мама сына-младенца
post image

Девушки, надо кому то?

Отдааааам.

Сроки в норме.

Комментарии

aleksandra_2610
Александра·Мама сына-младенца

@flare12, ок)

Нравится Ответить
flare12
Валентина Иванова·Мама дочки-младенца

Если никто не откликнется, то заберу ))

Нравится Ответить
flare12
Валентина Иванова·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, нам надо, но мы вернёмся в начале июня ((

Нравится Ответить
aleksandra_2610
Александра·Мама сына-младенца

@khripunova, 😔

Нравится Ответить
khripunova
Алена Хрипунова·Мама двоих (младенец)

@aleksandra_2610, далеко от нас(((

Нравится Ответить
aleksandra_2610
Александра·Мама сына-младенца

@khripunova, Дыбенко

Нравится Ответить
khripunova
Алена Хрипунова·Мама двоих (младенец)

Где вы территориально?

Нравится Ответить