Олеся
les12
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, привет! Сегодня была на приёме у меня 37 неделя, врач сказала что немного понизился гемоглобин, кто рожал с пониженным гемоглобином, как все прошло?

Комментарии

sv.2493.ssha
Светлана Харитонова·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@annnash у меня минимум был 87 сейчас от 90 до 95 варьируется. Первую беременность было и 85 но поднимала только тотемой больше ничего не помогало. Я от госпитализации отказывалась.

Нравится Ответить
annnash
☺️Anna·Мама сына (2 года)

@sv.2493.ssha, а какой у вас гемоглобин? Меня положили в больницу так как 89,90 больше не поднимался

Нравится Ответить

Я рожала,дочка родилась тоже с пониженным.хотели госпитализировать,но я отказалась.начала есть гречку,печенку и гранат,и все у нас стало в норме)

Нравится Ответить
les12
Олеся·В ожидании первенца

@natalia14msk спасибо, мне как раз его прописали или сказала врач мальтофер пить

Нравится Ответить
natalia14msk
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

На сроке 35 недель понизился до 90, сейчас 120, у вас есть время , чтобы повысить его . Пила сорбифер

Нравится Ответить
alena_prysakova
alena·Мама сына-младенца

Пила тотему во время беременности держался 90, после родов сам по себе стал 110.

Нравится Ответить
les12
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо 😘 буду повышать тогда

Нравится Ответить
nuzhdaya
Яна Нужда·Мама сына-младенца

Рожала с низковатым, около 90. Нормально все прошло

Нравится Ответить
irina.495
Ирина ✨·Мама дочки-младенца

Не переживайте, это частое явление. У меня был понижен, пила железо. На сами роды не повлияло.

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки-младенца

Был понижен, упал после родов до 68, вливали капельницами, лучше сейчас повышайте

Нравится Ответить
sv.2493.ssha
Светлана Харитонова·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Ну у меня если честно с рождения гемоглобин ниже нормы и я с этим нормально живу. А у сына гемоглобин нормальный.

Нравится Ответить
milagro27
Lena·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

На момент родов была аж анемия, все ок

Нравится Ответить
sv.2493.ssha
Светлана Харитонова·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

У вас какой гемоглобин? Я всю первую беременность проходила с низким гемоглобином. И сейчас гемоглобин низкий. Первый раз родила нормально.

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Нормально, подняли после родов и всё

Нравится Ответить
tatiana2012
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

А че повысить его нельзя до родов?)

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня в первую беременность был понижен. Полет нормальный

Нравится Ответить