Виктория
vika2712
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого есть открытые детские капли айхерб от простуды. Какие они на вкус? Пару месяцев стоят открытые в холодильнике, вкус непонятный

Комментарии

m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Непонятный и у меня

Нравится Ответить