Анна Верещак
anutkavolk12
Анна Верещак·В ожидании первенца

Стоит ли идти на пост с катетером Фолея и схватками каждые 6 минут?

Поставили катетер фолея, схватки каждые 6 минут. Стоит идти на пост или еще чуть подождать?

4

Комментарии

sidorenko_galina
Галина Сидоренко·Мама сына-младенца

Если схватки не сильные, мне кажется завтра ночью или рано утром

Нравится Ответить
marishustik2
Марина·Мама троих детей

Мне когда ставили, сказали,как только чуть схватка пойдёт,сразу на пост. Так,что лучше сходите😊

Нравится Ответить
tasha21
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Легких родов

Нравится Ответить
anutkavolk12
Анна Верещак·В ожидании первенца

@tishina_i_pogodki спасибо)))

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (младенец)

@anutkavolk12 ох, это только Богу известно) даже врачи не знают) так что пусть все пройдёт максимально легко для вас обоих 🤞

Нравится Ответить
anutkavolk12
Анна Верещак·В ожидании первенца

@tishina_i_pogodki спасибо)) думаете сегодня рожу?

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (младенец)

@anutkavolk12 это достаточно большой интервал) не смущайтесь) лёгких родов вам 🤞

Нравится Ответить
anutkavolk12
Анна Верещак·В ожидании первенца

@tishina_i_pogodki ну боль терпимая, сказали что прям когда схватит сильно то тогда идти, но смущает что интервал маленький

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (младенец)

6 минут это самое начало. Раз вы в рд то беспокоиться не о чем) будет более прогрессивно 4-5 минут - можете сообщить)

Нравится Ответить