Анна
anna230310
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Всем добрый вечер!!! У меня сегодня 12 недель и 3 дня 🎉

На УЗИ сказали будет 👧🏻 🙏🏼😁

На таком сроке могут ошибаться???

У кого так было???

6

Комментарии

kristikofanova
Кристина·В ожидании первенца

Мне в 12 не сказали, узнала точно в 16 недель)) там вроде половые органы после 14 недели формируются,что можно различить, а до этого неинформативно)

Нравится Ответить
olga978_78
Оля Исаева·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Мне вообще не смогли в 12 недель пол сказать. Говорят там все такое маленькое. Только позже сынулю разглядели. Но тогда я уже и сама знала что мальчик булет😉

Нравится Ответить
viktoriya.i
Виктория·В ожидании первенца

В 12 недель предположили девочку . В 16 недель мальчишку и до сих пор он там сидит )))

Нравится Ответить
trofim4eg95
Труфанова Екатерина ·В ожидании первенца

Мне до сих пор не могут сказать))) малыш ножками закрывает😂

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама двоих (младенец)

Мне дважды 👧🏻 говорили на 12 неделе! Ха))) даже 99 процентов давали😄

Нравится Ответить
anna230310
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Всем спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это гадание. Там легко спутать.

Нравится Ответить
oksanochka_k
Оксана·В ожидании первенца

Говорят что могут.но на мой взгляд зависит от опыта узиста.мне определили в 11нед и 5 дн так и осталась доча😊

Нравится Ответить
daria.gam
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Во вторую беременность в 12 сказали 90% девочка, а в 15 и 20 мальчик )))

Нравится Ответить
n.abi
n.a·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Если врач профи, то точно можно уже сказать на этом сроке . Мне в 12 недель два раза точно сказали без сомнений

Нравится Ответить
williams
Hilles·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Мне тоже на таком сроке девочку сказали, в итоге мальчик)

Нравится Ответить
wcatty
Алёна·Мама сына (2 года)

В 12 недель вероятность 50/50,там ещё половые органы не сформированы, они по углу бугорка определяют, а это явно не 100%)

Нравится Ответить
irinazheleznova
irinazheleznova·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Могут ошибиться с девочкой, т е если сказали девочка, то это не факт, а вот если сказали мальчик, то скорее всего и будет мальчик

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (2 года)

Мне сказали правильно, но думаю угадали) хотя узистку хвалили очень, но тут 50/50 шансы 😁

Нравится Ответить
m_luttseva
Мария Лутцева·В ожидании первенца

Могут ошибаться, на 20-21 неделе на втором скрининге думаю уже могут точно сказать) лучше на 3D УЗИ сходить если нетерпится узнать))) мне тоже говорили на 12 неделе что девочка и сейчас, на 19 неделе, подтвердили ещё раз это же, к великой радости мужа 😅

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама двоих (младенец)

На таком сроке мне сказали девочка а родился мальчик

Нравится Ответить
alenka.87
Алена·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

В первую беременность не ошиблись. Как предположили в 15 недель мальчика так все УЗИ мальчик и говорили. А вот во вторую беременность делали скрининг в 12 недель. Но пол не сказали, я спросила мне ответили что на таком сроке часто ошибаются и не будут даже говорить кто. В 20 недель на втором скрининге только сказали.

Нравится Ответить
anna230310
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

@valessa, квалификация хорошая!!! Только муж очень сына ждал, а мне очень нравиться мысль, что я буду мамой двух дочерей 🙏🏼 🍀

Нравится Ответить
anna230310
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

На первом, это во сколько недель?

Нравится Ответить
natalymam
Nataly·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мне кажется ещё могут ошибиться , мне на первом предположили на втором подтвердили )

Нравится Ответить