Alena Z
autumnlena
Alena Z·Мама сына-младенца

Девочки, а кто-нибудь из вас принимал лактогоны? Какие вам помогли?

1

Комментарии

julia7600
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я лерос пила, может больше самовнушение, но мне нравилось

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Согласна с предыдущими комментариями. Но сама на всякий случай еще и чаи пробовала для кормящих мам. Хипп понравился, но дорогой. Бабушкино лукошко с фенхелем тоже класс и недорогой.

И еще важно спокойствие и уверенность в том, что природа все предусмотрела . И нужно очень постараться, чтобы ей помешать ;-)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

Очень частое прикладывание, забивание на все дела, много питья и кормления ночью

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Обильное теплое питье и частые прикладывания)

Нравится Ответить