Шитова Ольга
oligaglyhova
Шитова Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки , чем кормите малышей нашего возраста перед сном ? Мы кушаем смесь и посреди ночи он начинает весь ерзать , но с закрытыми глазами, как будто голодный.

Комментарии

irinal87
Ирина Лучникова·Мама дочки-младенца

Мы перед сном примерно в 21-00 смесь едим 230 мл, потом в 5 снова 200 мл смеси

Нравится Ответить
valeria.zykova
Валерия Зыкова·Мама дочки-младенца

Мы и ночью в 3 примерно 180гр смеси съедаем 😊

Нравится Ответить
oligaglyhova
Шитова Ольга ·Мама сына-младенца

@shuvalikova, спасибо , попробуем

Нравится Ответить
agapovaaa__
оля·Мама сына-младенца

@oligaglyhova мне педиатор советовала кашу перед сном ( она у нас как ужин ) за час до укладывания, непосредствено перед сном смесь 220 мл

Укладываемся в 9-10 и до 5-6 утра спим

Нравится Ответить
oligaglyhova
Шитова Ольга ·Мама сына-младенца

@shuvalikova, да перед сном смесь

Нравится Ответить
oligaglyhova
Шитова Ольга ·Мама сына-младенца

Часов в 8 съедаем творог детский и в начале 10 перед сном смесь

Нравится Ответить
agapovaaa__
оля·Мама сына-младенца

Перед сном смесь кушает

Нравится Ответить
oligaglyhova
Шитова Ольга ·Мама сына-младенца

Смесью

Нравится Ответить
tata-554
таша·Мама сына (1 год)

А перед сном чем кормите ?

Нравится Ответить