Lera✌✌💖👑👑👑
boldyrevalera2
Lera✌✌💖👑👑👑·Мама двоих (младенец)

Кто пользуется молокоотсосом!?? Какой лучше брать???, молока очень много, в ручную сцедила 500мл но грудь все равно твёрдая, очень боюсь чтобы осложнений не было.

1

Комментарии

a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки-младенца

@ok-80,ручной

Нравится Ответить
olha-momvoyage
olha·Мама дочки (1 год)

@anovitskaya електро или ручной?

Нравится Ответить
nastya_ilya_
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня меледа!

Ручной !

Электронный к одному месту!!

Во первых стоит в два раза больше!! А во вторых..он и половину молока не сцеживает !

Нравится Ответить
corouka
Анна Коваль·Мама дочки-младенца

У меня был ручной авент! Только сцеживалась, грудь малая не брала!

Результат - сустав на правой груди от таких напряжений увеличился в 2,5 раза и выглядит как острая шишка!

Поэтому, советую Електро!

Нравится Ответить
nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ручной авент, очень легко пользоваться, спас в свое время)

Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·Мама дочки-младенца

Авент ручной, но второй раз буду пробывать электро☹️ а то слишком мне надоедало

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки-младенца

И у меня меледа, более чем достаточно)

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама двоих (младенец)

@boldyrevalera2 да

Нравится Ответить
boldyrevalera2
Lera✌✌💖👑👑👑·Мама двоих (младенец)

@kornelia-88 он ручной?? Или какой??

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама двоих (младенец)

У меня медела👌 авент еще хвалят

Нравится Ответить