Kristy0692
kristinka0692
Kristy0692·В ожидании первенца

Девочки,кто пил Монурал?Помог?

1

Комментарии

montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@awoman сдала посев. Точно цифры не скажу, но превышение есть по каким-то бактериям.

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·В ожидании первенца

@montenegro, ой, у вас от бактерий? Я думала от отеков. Тогда не знаю, прошу прощения. У меня бактерий не было

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@montenegro, а бакпосев сдавали? Тольько сам факт бактерий в моче ни о чем не говорит. Если они в посеве будут не выше 10*4 титре, то это норма. А вот если выше, увы да, надо антибиотик. У меня 10*8

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@lera.pump исчезли бактерии после такого лечения? Мне сказали, что антибиотик полюбас придется пить😣

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@awoman да вот боюсь при беременности монурал пить. К тому же нет симптомов, бактерии в моче и мазке только нашли.

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·В ожидании первенца

@montenegro, фитолизин пренаталь и канефрон, из таблеток. Почечный чай и бруснивер- из трав

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@montenegro, а, или вы про амоксиклав? Его пила 625 мг 2 раза в день 7 дней

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@montenegro, монурал однократно пила, как при обычном цистите

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@lera.pump а что можно она говорила?

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@awoman не припомните, по какой схеме и какую дозировку пили?

Нравится Ответить
anastasia_sews
Анастасия Кастарнова·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Пила не во время беременности от цистита, очень помог.

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Лучше пропейте короткий курс амоксикслава, монурал при беременности намного тяжелее. У меня все это было, пила только амоксиклав

Нравится Ответить
ekorostova
Елена ·В ожидании первенца

И мне помог во втором триместре

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (младенец)

Пила помог

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·В ожидании первенца

@sluzhenikina.97,лейкоциты повышены,бактерии.Поэтому выписали сегодня.

Нравится Ответить
sluzhenikina.97
Виктория·В ожидании первенца

От чего он?

Нравится Ответить
tatianalalala
Tatiana·В ожидании первенца

Пила, помог! Если надо решить проблему то надо пить, инфекция может нанести больший вред чем лекарство

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·В ожидании первенца

@bayd2601,я сейчас весь интернет посмотрела по отзывам,из 100 отзывов примерно 10 отрицательных,а так всем помогает.

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·В ожидании первенца

@lera.pump,тоже прочла инструкцию,что якобы в крайних мерах.Вот думаю.

Нравится Ответить
sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (младенец)

И в 1 и 2 беременности пила, ближе к 30 Нед

Нравится Ответить
sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (младенец)

Пила! Помог!))

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·В ожидании первенца

Мне врач сказала, что нельзя его 🤷‍♀️

Нравится Ответить