Alina
way33
Alina·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом, как лечат и лечат ли малышам в 5 месяцев насморк?! Спасибо

Комментарии

way33
Alina·Мама сына-младенца

Да жидкие, чихает, я ему носик диски ватные скручиваю и из носика хоть как-то убираю(((

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (младенец)

А сопли какие?мы лечим аквалор потом убираем и капаем називин

Нравится Ответить