Аида
validnuriyev_777
Аида·В ожидании первенца

Привет... Девченки из Астрахани, что купили для выписки малышу или в чем выписались летом ? Если можно то фото... Не знаю что купить и что можно а что нет.

1

Комментарии

guzel_gumerovna
Гузель·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
validnuriyev_777
Аида·В ожидании первенца

@angela29071980 надо будет посмотреть. Спасибо

Нравится Ответить
serebro2000
Яна))))·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@validnuriyev_777 На Больших у красного моста есть магазин у базара где рыбу и овощи продают.Там есть детский отдел,мне он очень нравится,только вот название забыла...там есть всё))

Нравится Ответить
validnuriyev_777
Аида·В ожидании первенца

@angela29071980 прикольный а одеяла где купили и почем?

Нравится Ответить
validnuriyev_777
Аида·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
serebro2000
Яна))))·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вот что я купила,рожать конец июля

Нравится Ответить
serebro2000
Яна))))·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
serebro2000
Яна))))·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alenat1990
Алёна👑·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я родила в начале августа... был слип тонкий,шапочка и тонкое одеяльце...

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@ismirochka91, а одеяльце вы уже купили. есть фото? тонких что то ни где не могу найти

Нравится Ответить
ismirochka91
Ismira·В ожидании первенца

Костюмчик состоящий из боди, шапочки, царапки. Отдельно тонкое одеяльце. Мне кажется на лето хватает. У нас в Дербенте в июле бывает ужасная жара и духота.

Нравится Ответить