Елена ♥♥♥
lenochka1998
Елена ♥♥♥

Девочки привет. Температура 38 поднялась. Что выпить? Страшно?

К какому врачу идти гинекологу своему или к терапевту?

Комментарии

darina991757
Дарья Рудакова ·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

К терапевту

Нравится Ответить
aliya09121987
Алия·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zarasabina1808
Уля·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Детский нурофен

Нравится Ответить
krisshab
Кристина Шабуневич·В ожидании первенца

Чай с лимоном, клюквой теплый. Терапевта вызывайте

Нравится Ответить
krisshab
Кристина Шабуневич·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить