Таня
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,пожалуйста,помогите!!!в нашем районе нас в садик не берут(дали список садиков в Серебрянке, может кто ходит в них,посоветуйте хороший?спасибо!

Комментарии

ekaterinakancanina
Екатерина Канчанина·Мама двоих (младенец)

101 говорят хороший, кума водила дочку, сами ходили в 375,его в списке нет, тоже хороший

Нравится Ответить