Айсана
aaaaaaaaaaa17
Айсана·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки давайте в воскресенье все пойдем и что нибудь приобретем с Ярмарки. С 10 утра до 18 00. В Азия парке! Выпечки, вещи, игрушки , визаж итд

12

Комментарии

zami_adaika
Замзагуль·Мама двоих (младенец)

Алла жазса пойдем🙏🏻☝🏻

Нравится Ответить