Юлия
julyvlg
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки кто сдавал недавно анализ на сахар в 5 рд,как всё проходит?ложат туда или можно уйти?

2

Комментарии

ermilyak
Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Первый день оформили документы в 8 утра,сделали КТГ И мазок,второй день кровь из вены и пальца и мочу и третий день тест-8-00 кровь потом пьёте глюкозу в 9 опять кровь берут и в 10 окончательно,короче истыкали всю и все это время сидели в коридоре ,можно отказаться это так было после майских

Нравится Ответить
nasti_s
Анастасия ·Мама сына-младенца

На четвёртый день за результатами

Нравится Ответить
nasti_s
Анастасия ·Мама сына-младенца

В первый день ещё ктг делали

Нравится Ответить
nasti_s
Анастасия ·Мама сына-младенца

Первый день оформляли т.к. нас много было с 8 до 12

Второй день анализы брали мочу и кровь мин 10 занимало это

Третий день сам тест в 8 кровь, пьешь глюкозу опять кровь, через час опять кровь

Нравится Ответить
viktoria992
Виктория ·В ожидании первенца

Я не там сдавала ..но процедуру растянули на неделю ..в первый день просто кровь взяли на сэм оа,сахар ..мочу..второй день уже сам сахар ...третий день ещё раз мочу потому что первая не понра ..и на УЗИ отправили ..в четвёртый день не помню уже на пятый выписали ..

Нравится Ответить
julyvlg
Юлия ·В ожидании первенца

@nagornaya2017, так дело в том что сказали прийти с утра собой иметь халат,пеленку,обувь и можно позавтракать т.к в этот день анализ делать не будут,вот я и думаю что там лежать чтоли тогда

Нравится Ответить
nagornaya2017
Елизавета Нагорная·Мама дочки-младенца

Приходите,на тощак берут кровь из вены,выпиваете глюкозу,потом через 2 часа по-моему (если память меня не подводит) опять из вены, потом ещё раз и домой)

Нравится Ответить
nagornaya2017
Елизавета Нагорная·Мама дочки-младенца

Уйти можно,одним днём всё сдается

Нравится Ответить