Шамилова
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Добрый день девочки. Есть у кого аллергия на пух (дети)? И что вы делаете? Что даёте? Моя ужасно кашляет.

Комментарии

aminilda
Amina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@madina17061991, нет я завязывала

Нравится Ответить
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

?

Нравится Ответить
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aminilda для детей бывают маски

Нравится Ответить
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@fatima_94 у нас так же

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моей ужасная аллергия, ей ничего не помогает😭 кашель насморк все вместе. У нее

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Зиртек дайте и в маске выводите

Нравится Ответить