Светлана Трутнева
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, посоветуйте какие цветы подарить посадить в своём доме на участке) желательно чтобы цвели долго)) в знак благодарности, она грубо говоря одна поклеила обои в двух комнатах, хочется приятное сделать)

Лучший комментарий

podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·В ожидании первенца

Петуньи обожаю 🤩

Нравится Ответить
podgornoe2011

@malikova_ очень красивые цветы.

Нравится Ответить
mamchik_
L.·Мама сына (2 года)

@lavrushechka, георгина)

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@malikova_, на коллаже сверху справа что за цветок?) красивый)

Нравится Ответить
mamchik_
L.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamchik_
L.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamchik_
L.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamchik_
L.·Мама сына (2 года)

У нас растут розы, лилии, хризантемы, гортензии, пионы) цветы наикрасивейшие) если в старом телефоне найду фотки, постараюсь скинуть)

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

@podgornoe2011 и я про него,красиво😍

Нравится Ответить
podgornoe2011

Это я аро последнее фото.

Нравится Ответить
podgornoe2011

@mamaoduvashki и не скажу, папа купил для работы на 8 марта розы женщинам в подарок в горшках и полить забыл. Они цветы скинули, он мне их в огород прикопал. Даже не накрываю. А цветет потрясающе.

Нравится Ответить
podgornoe2011

@mamaoduvashki да какой молодец он у вас, за красоту. Вот и я везде цветов насажала :)

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

@podgornoe2011 а это что за сорт розы?такой цвет красивый

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

@podgornoe2011 я тоже психую,все заполонил своими кустами,ромашками😝мне кабачки всунуть некуда

Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011

@mamaoduvashki класс, а мой психует, что я много цветов сажаю, что он их поливает. Постоянно мне мозг выносит. А мне так нравится. В этом году наклонятся не могу, клумбы не очень, ухаживать не кому.

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

я только посмотреть и понюхать😂и многолетники люблю за стабильность

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

@podgornoe2011 а я ничего из них не сажаю,рассада цветов со мной не дружит😂и клумбы делает муж,это его отдушина,мое это огурчики-помидорчики

Нравится Ответить
podgornoe2011

@mamaoduvashki ни один многолетник не цветет с самого начала лета и до осени. Обычно, это кратковременно очень. И получается, что красивая клумба лишь часть времени. Я сама сажаю в рассаду петунии и львинный зев ещё в январе. А есть ещё сорта быстро растущих однолетников, которые тоже имеют продожительное цветение и сажаются по весне в землю - это цинии, годеция, мирабилис. Тоже очень люблю

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

@podgornoe2011 однолетники красивые,но не сажаю потому,что однолетники😞

Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

гортензию,хосту,жасмин,сортовые пионы😍

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@podgornoe2011, какая красота😍😍😍

Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
elena_zem
Elena ·Мама троих детей

Гортензию.

Нравится Ответить