Anna
anka1507
Anna·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите у кого торт на свадьбу сестре можно заказать, чтобы за кг. Не заоблачная цена была!

5

Комментарии

alenonika_ne1
алена·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
olka707
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ana_mari_cake мой Инстаграм , посмотрите может понравится что то)

Нравится Ответить
evgenia_mamavari
evgenia_mamavari·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
gy_ga
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
morfij666
Мария Бердова ·Мама дочки (1 год)

Я пеку тортики) от 650р за кг)

Нравится Ответить
tomik2169
Квасова Анна ·В ожидании первенца

Везувий, 700 рублей кг был в сентябре, сейчас может дороже.

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (1 год)

ссылка самые вкусные торты, и капкейки..

Нравится Ответить
mironova50915
Наталья·Мама дочки (2 года)

ссылка очень красивые,и очень вкусные а цена так вообще💣💣💣

Нравится Ответить
tmardyashova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Пусть мои посмотрит работы) ссылка

Нравится Ответить
m_morskaja
Марина·Мама дочки (5 лет)

@flori спросите у Ларисы

Нравится Ответить
juliaworobewa
Юлия Воробьёва·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить