Елена Филимонова
elena060188
Елена Филимонова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девчонки, у кого нибудь есть бонусы ненужные в дочках-сыночках?

Комментарии

yulij.veselova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elena060188 было бы за что. Надо будет-ещё оброщайтесь

Нравится Ответить
elena060188
Елена Филимонова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yulij.veselova, спасибо огромное 😊

Нравится Ответить
yulij.veselova
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena060188
Елена Филимонова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yulij.veselova, жалко хотела написать

Нравится Ответить
elena060188
Елена Филимонова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yulij.veselova, Спасибо, если вам не трудно сфоткайте какую нибудь какую не жале одну, я привежу ее к телефону!

Нравится Ответить
yulij.veselova
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня есть штук пять. Если надо забирайте. Кировсий район

Нравится Ответить
yakirina33
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня есть, но не знаю сколько... Вам как срочно? Постараюсь вечером карту найти, тоже всегда по номеру телефона зачисляю, даже не помню, куда положила

Нравится Ответить
elena060188
Елена Филимонова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mamama_ksu, спасибо большое вам, но к сожалению через интернет надо привязать карту(

Нравится Ответить
elena060188
Елена Филимонова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо, через интернет магазин хочу купить, там незнаю как, наверно надо цифры списать.

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@elena060188 я всегда карту по номеру телефона говорила и код приходил) если что могу быть на связи, главное,чтоб бонусы были, я не помню сколько)

Нравится Ответить
elena060188
Елена Филимонова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Одна же сеть магазинов.

Нравится Ответить
elena060188
Елена Филимонова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Думаю нет наверно!

Нравится Ответить
elena060188
Елена Филимонова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если честно незнаю!

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня были, а город имеет значение?

Нравится Ответить