Vera
nagaichuk86
Vera·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос про💩. Дочка не ходит 💩 уже 3 день, животик не тугой, иногда пукает, но не жалуется что, у неё что-то болит. Что делать? Ведь это не нормально? Ничего необычного не ели.

Комментарии

dikayaulya
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Гречка груша чернослив)

Нравится Ответить
tattika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Поставьте микролакс, три дня уже много, как бы потом больно какать не было. А потом следите за питанием, меньше много, больше овощей

Нравится Ответить
irisha-capusha
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас если ела плохо, то день не ходит, получается только на второй иногда на третий день

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (младенец)

Но три дня многовато,поставила бы микролакс.А уж потом киви со свеклой)

Нравится Ответить
nagaichuk86
Vera·Мама дочки (1 год)

@immortality, о! Не давали киви ещё! Не знала.

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

@nagaichuk86 ещё киви, если ест

Нравится Ответить
nagaichuk86
Vera·Мама дочки (1 год)

@immortality, пьёт воду много, свёклу не ест совсем. Побегу за черносливом.

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Чернослив, свекла, больше питья

Нравится Ответить