Анастасия
anastacia-kur
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, которым удается гулять по нескольку раз на дню. Как вы это делаете? 😃 Нам чтобы собраться - пол дня надо. То ребёнок есть хочет, вроде покормила, она обделается обязательно, надо поменять подгузник - А это значит выждать пол часа после кормления, иначе она все выблюет обратно. Потом оказывается, что я ещё сама либо не завтракала, либо уже пора обедать. пока все манипуляции сделаешь уже снова время кормления ребёнка подходит. это Какой-то замкнутый круг 😅Собираемся выходить гулять в 10 утра, а по факту выходим часа только в 2-3. И если выходить в это время, то два раза гулять уже не получается)) Расскажите ваши секретики по тайм-менеджменту 😁 А то с такой погодой хочется побольше времени на улице проводить

4

Комментарии

foxy_lady
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Берите еду с собой, можно в летниках обедать

Нравится Ответить
nik08nik
Николь·Мама сына (1 год)

В 3 мес мы гуляли три раза в день ) мать спокойно выгуливала себя, пока ребёнок спал в коляске )

Нравится Ответить
olichka1
Ольга·Мама сына (1 год)

У сына было гв

Нравится Ответить
olichka1
Ольга·Мама сына (1 год)

Когда маленький был, в тёплую погоду,утром уходили гулять , вечером приходили папу с работы встречать. Все с собой для ребёнка взяла и в путь ) сама кушала в летниках или перекусы, ну или иногда просто в гости заходили )

Нравится Ответить
helga0205
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня выхода нет. Надо старшую в садик, по больницам, на гимнастику, младшего на массаж, к нотариусу, по делам своим. Так по три раза в день, а то и больше куда -нибудь бегаем, пока погода шепчет, а то уже сейчас тучи набежали, дальше одни дожди

Нравится Ответить
nastya999
Настя·Мама двоих (младенец)

Я лично тоже долго собираюсь. Но у меня двое, это вообще полный ппц.

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

Мы в10 встаём завтракаем и идём краситься)))ну я крашусь сын пальцем в мои помады тычет😅иногда с утра успеваю на обед сварить и идём гулять))приходим обедаем и спать)))встаёт, что то перекусим и гулять))) вторая прогулка после 18:00 обычно)))когда муж с работы приходит вместе идём))

Нравится Ответить
belka1041
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы ели на улице все лето

Нравится Ответить
nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мы вообще уже пару раз гуляли семьёй в 11 вышли и до 7 вечера. Красота. Переодеваю в коляске, кормлю на улице грудью, естественно куда нибудь прячусь или накрываю плёнкой от лишних глаз

Нравится Ответить
ottozwaj2
Анастасия Отто·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ты пугаешь и собираешь себя когда спит.проснулся ребенок.одела по погоде.щагрущила и вышла.сменку на прохладную погоду.подгузник пару раз меняла прямо в парке! В сторону уехала и всё.

Нравится Ответить
kate_mammy
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня термос есть, если прохладно на улице. Сегодня жара, просто так в коляску бросила разведенную. Дома делаю, потому что знаю, как начнёт засыпать, бутылку в рот и 👌🏻 за час успеваем ее выпить

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@arhipovasasha, можно разогревать посильнее перед прогулкой, я так зимой с кашей для реьенка делала)

Нравится Ответить
arkhipovasasha
Архипова Александра·Мама сына-младенца

@katyapashkova9 заранее делаете и потом холодную?

Нравится Ответить
arkhipovasasha
Архипова Александра·Мама сына-младенца

@katyapashkova9 а как вы на улице кушаете смесь?

Нравится Ответить
kate_mammy
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы быстро собираемся. Кушаем, через пол часа одеваю его и вперёд 👌🏻 иногда на улице кушаем, если дома не хочет ( мы на ив).

Нравится Ответить
l_monstrik
Валерия·Мама дочки (2 года)

Вы же еще часто спите,выходи перед сном ребенка и пусть дрыхнет в коляске

Нравится Ответить
l_monstrik
Валерия·Мама дочки (2 года)

Бери с собой подгузник и т.д. Я часто забывала поесть,брала с собой или покупала в киосках,магазинах.

Нравится Ответить
shishlovesvetlana
Shishlova Svetlana·Мама сына (1 год)

До конца лета гуляли по два раза по три часа, еще и дома успевали все делать, теперь думаю как так успевала, сейчас полтора часа прогулка и все, домой, а иначе ничего не успею, может потому что сын раньше спал весь день почти

Нравится Ответить
alexandrahoz
Александра·Мама двоих (младенец)

Собралась и вышла😅 решила идти и не волнует 😅😅😅

Нравится Ответить