Liana
aglyam
Liana ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Помогите пожалуйста) дочке 7 мес, сидит. Вес около 7. Хочу на лето себе либо слинг рюкзак кенгуру, я в них не разбираюсь...что может нам подойти? И в где в Таллине самый большой их выбор?спасибо большое

Комментарии

marika.b
Marika·Мама двоих (младенец)

@aglyam boba air 😉

Нравится Ответить
aglyam
Liana ·Мама дочки-младенца

@marika.b, спасибо! Я позвонила как раз им. Вы какой заказали?

Нравится Ответить
ioanna05
Ioanna05·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marika.b
Marika·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
marika.b
Marika·Мама двоих (младенец)

Берите слинг или эргорюкзак. Я себе эргорюкзак заказала. Мой малыш весит 9,7 кг.

Нравится Ответить