Алтынгуль
altyngul
Алтынгуль·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки, сыну 2.2 что можно от поноса дать? Только смету? Левомецетин половинку нельзя?

Комментарии

altusha16
Алтынай·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Стопдиар. Смекта. Регидрон. Энтерожермина. Рисовый отвар.

Нравится Ответить
0507alina
Алина·Мама двоих (младенец)

За стопдиар!👍🏻

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама троих детей

Регидрон обязательно!

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама троих детей

Левомецитин это антибиотик и очень сильное лекарство. Даже взрослым не советую его пить

Нравится Ответить
nelbei
Nel·Мама дочки-младенца

Hilak forte mojno

Нравится Ответить
madali2325kz
Марина·Мама сына (2 года)

Понос это бактерий. А так можно рисовую воду и пойть в большим количеством воды. И стопдиар если поносит сильно.

Нравится Ответить