Olga
romanjuk_olga
Olga·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Всем добрый день! Девочки подскажите пожалуйста чем спасаться от головных болей!!??Неделю мучаюсь,не знаю что делать,может кто знает чем можно снять эту боль?Буду всем признательна за совет!

Комментарии

olune4ek
Ольга·Мама дочки-младенца

Но-шпа, парацетомол

Нравится Ответить
romanjuk_olga
Olga·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Всем спасибо!!!!✌😘😘😘

Нравится Ответить
elena-sezonova
Сезонова Елена ·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

@tatabjuti и мне так доктор рекомендовал. Детскую таблетку или пол обычной. Мне помогал. На первых месяцах беременности очень мучалась от головной боли

Нравится Ответить
tanitania
Таня ·Мама сына (2 года)

Половинка парацетамола всегда спасала. Кофе пить не спешите, вдруг давление повышается при головной боли, тогда только навредите этим себе.

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·В ожидании первенца

Я пила кофе натуральный и полежать потом минут 15 с открытым окном. Советуют ещё виски натереть звёздочкой, но мне не помогло

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

@romanjuk_olga знаете, я уже четвертый день страдаю от головных болей. Начинает зажимать шею, потом идёт через всю голову и отдает в глаза. И у подруги так же. Сейчас какой-то циклон к нам пришел . Может, реакция на метеообстановку. Я спасаюсь парацетамолом.

Нравится Ответить
romanjuk_olga
Olga·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Я тоже пью магний правда всю беременность,а боли начались только эту неделю(

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Я пью половинку парацетамола. Если не проходит, ещё половинку. Обычно меня спасает

Нравится Ответить
kirsa_smile
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня были адские головные боли от магния б6, перестала пить и жизнь наладилась

Нравится Ответить
romanjuk_olga
Olga·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
tatabjuti
Тата·Мама сына-младенца

Парацетамол 250 мг 1 таб или полтаб. 500 мг

Нравится Ответить