Алька
alika85
Алька·Мама дочки (1 год)

Девчата, добрый день! Посоветуйте пжл хорошее увлажняющее средство для тела доче (1год и 3 месяца). Чтоб прям уход был и улажнение и смягчение кожи пжл🙏🙏🙏

Комментарии

elimbayeva
Anna·Мама дочки (1 год)

авен триксера

Нравится Ответить
askdh

Sanosan попробуйте 👍

Нравится Ответить
irishka_08
Ирина·Мама сына (1 год)

АВЕН ксеракалм

Нравится Ответить