наиля
n.mingareeva
наиля·Мама дочки (2 года)

Девочки! Подскажите, есть ли бассейны на квартале для маленьких?

Может кто водит своих деток.

Комментарии

n.mingareeva
наиля·Мама дочки (2 года)

@yuliana91 спасибо

Нравится Ответить
nadya1989
Надежда·Мама сына-младенца

Аква бэби до 1 года)

Нравится Ответить
yuliana91
Юлиана·Мама дочки (1 год)

В ватане вроде есть занятия и оргсинтез, он конечно в Московском р-не, но не далеко

Нравится Ответить
n.mingareeva
наиля·Мама дочки (2 года)

@dinara_dmitrieva Спасибо!

Нравится Ответить
dinara_dmitrieva
Динара·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Дворец водных Видов спорта от 1,5 лет

Нравится Ответить