Вера
verabykova94
Вера·В ожидании первенца

Девчонки как думаете стоит покупать какие нибудь крема от растяжек или купить обычный питательный крем?

Комментарии

olesaybel
Olesya ·Мама сына (1 год)

Стоит мазать ,Пузико будет натянуто . И самой будет доставлять кожа дискомфорт . У меня чесался животик .

Нравится Ответить
rozallina449

Помогает или нет,кто его знает, но кожу смягчать однозначно надо чем то.

Нравится Ответить
rozallina449

Я вторую беременность мажу маслом веледа, оно очень жирное но при этом хорошо впитывается и кожа долго остается мягкой после него. Впервую беременность растяжки появились только за несколько дней до родов в районе пупка.

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

У всех этих дорогих кремов нет 100% гарантии. Я мажу обычным нивеа в синей банке и кокосовым маслом 👍🏼

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Миндальное масло

Нравится Ответить
verabykova94
Вера·В ожидании первенца

@lizooymiller, 😔 говорят если расположенность к растяжкам есть, не чего не поможет:(

Нравится Ответить
danilovna_
·В ожидании первенца

Натуральные масла. Кокос, ши, виноградной косточки, макадамии. Увлажнять хорошо кожу. Хуже Вы не сделаете.

Нравится Ответить
irinaakimova97
Ирина Акимова ·В ожидании первенца

Да можно чем угодно мазаться:) главное, делать это регулярно

Нравится Ответить
helenbonem

не тратьте деньги) а для собственного успокоения можно и обычным детским кремом)

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·В ожидании первенца

@balensiada да за что прощать то?))) Мне не аллергенное, все хорошо у меня с ним) а сколько людей, столько и мнений же!)

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (1 год)

@verabykova94 у меня было Джонсонс бэйби, кокосовое ещё брала. И сыворотка от растяжек. С утра сывороткой, на ночь маслом пользовалась

Нравится Ответить
verabykova94
Вера·В ожидании первенца

@balensiada, надеюсь в аптеки будет натуральное если купить? 😊

Нравится Ответить
lionellaaa
Елена·Мама сына-младенца

@anastasiasia, джонсон бейб вообще хрень полная, бесполезное и аллергичное. Простите конечно

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына-младенца

Всю беременность не было не одной растяжки, за 2 недели до родов вылезли 😑

Нравится Ответить
lionellaaa
Елена·Мама сына-младенца

Масло льняное, оливковое ( только прям натуральное) на мокрую кожу после душа👌 живот был огромный, но ни одной растяжечки!

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·В ожидании первенца

Не знаю есть ли толк или это гинетика, с 9 недель мажусь кремами от растяжек для беременных, пока ни одной. Тьфу-тьфу.

Крема разные были. Иногда мажусь маслом Джонсоном бейби

Нравится Ответить
verabykova94
Вера·В ожидании первенца

@crystalkristy, а какое масло?

Нравится Ответить
lena3663
Елена·В ожидании первенца

Бесполезно всё

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (1 год)

Можно масло просто купить

Нравится Ответить