Надюша
gaponovanadia
Надюша

Привет,девчонки.Уже 6 день лежу в больнице.Мазня прекратилась,анализы хорошие.Врач отказывается делать УЗИ,говорит,сделает когда будет выписывать.При поступлении делали УЗИ,на аппарате 1903 года.Волнения все равно присутствует, стараюсь не волноваться,но врач у меня не разговорчивая,пришла живот пощупала и пошла.Говорит лежите и отдыхайте.Скажите,может кто в ближайшее время лежал,вам тоже делали УЗИ перед выпечкой?Или это прихоть врача?Спасибо всем,и хорошего дня)))))

Комментарии

imma-star
Ольга ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Мне только при поступлении делали, тоже очень волновалась!

Нравится Ответить
gaponovanadia

Спасибо

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·В ожидании первенца

Я поступала в 8 больницу с мазней, на следующий день сделали УЗИ, сказали что все нормально. Потом все прекратилось, но за день до выписки началось кровотечение... Я попросила врача сделать узи(сильно боялась, да и живот болел сильно), а она сказала что: шейка закрыта и все у вас хорошо, вы наверное когда свечку закладывали , поцарапали себя ногтями🤦.. Но я настаивала, и по итогу была отслойка..

Тут много от врача зависит.. У меня вечно злая была..

Нравится Ответить
tatsiana_
Tatsiana K·Мама дочки-младенца

Я лежала в 6-7 недель на сохранении с мазней и хорошими анализами и мне вообще УЗИ не делали( ни при поступлении ни при выписке). Перед выпиской просто посмотрели в кресле

Нравится Ответить
gaponovanadia

Завтра придёт на обход,буду спрашивать.Спасибо

Нравится Ответить
katya.andrievsckaya
Екатерина Гуща·В ожидании первенца

Мне делали узи на след день после поступления 11 мая, 2ое узи сделали вчера в пятницу выписывают.

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Если скоро на выписку, то дождитесь узи как говорит врач.

Единственное, когда лежала я на малом сроке, то выпросила врача узи, просто на секунду сердечко проверить, чтоб убедиться, что все хорошо. Буквально на секунду приложить датчик к животу и все...

Врач согласился, видя моё волнение) может и вы попросите, если ещё долго лежать

Нравится Ответить
katerinagubanovav
Мама Катя·Мама сына (1 год)

УЗИ лучше делать не чаще 1 раз в 2-3 недели. Если все прошло, то правильно врач не хочет

Нравится Ответить
gaponovanadia

Спасибо)

Нравится Ответить
leno4ka25.94
Елена·В ожидании первенца

Когда я лежала в больнице (на таком же сроке) сделали УЗИ при поступлении только. Так что не волнуйтесь, отдыхайте и все будет хорошо!

Нравится Ответить
k.lagun
Кристина ·В ожидании первенца

Лежите и отдыхайте. И зачем вам повторно делать УЗИ, если уже делали при поступлении?

Нравится Ответить