Мария Хакимова
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки-младенца

Девочки, а как вы одеваете своих деток в такую погоду? Нам 1,5 мес, у нас одеяло, после прогулки приходим вспотевшие , и крихтит не нравится завернутой лежать( что можно купить для такой погоды?

Комментарии

nelli31-07
Nelka3107·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Слип хб и шапочка

Нравится Ответить
kot_erwin
Наталья·Мама сына-младенца

Мы сегодня ходили в велюровом слипе без утеплителя, под ним хб слип и хб боди.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

Велюровый слип, сверху тонким пледом просто укрыть... Конечно жарко в одеяле

Нравится Ответить
anko191
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Одеть полегче, плед в один слой, если что в два прям на улице сделать)

Нравится Ответить