Дарья
neschev
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, вопрос не по теме. У нас с мужем небольшой цех производственный, и я благополучно работая совсем не смотрела на вытяжку, а там.... 🤦‍♀️🙈Кто сталкивался с вьевшимся жёлтым уже жиром, как блин это отмыть теперь😂в чем замочить решётку посоветуйте химию или народные средства!!! 🙏🤯

Комментарии

kupreevavb
Валентина·Мама дочки (4 года)

Это хорошо, а для решеток вытяжки можно кислотные средства? Она не испортится? Там материал какой? У меня, например, такая, где нельзя применять кислотные ср-ва.

Нравится Ответить
afrodita555
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Шуманит самый классный от въевшегося жира но он очень ядреный только в перчатках работать

Нравится Ответить
dratuti
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kovaleva28
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@neschev жаль 🙈

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@kovaleva28 это очень хороший вариант, я так кастрюльки кипячу, но решетка большая не поместится🤭☺️

Нравится Ответить
kovaleva28
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В кастрюлю с водой ,содой и средством для мытья посуды , надо чтоб покипела и будет как новая ... Загуглите там много рецептов с содой...

Нравится Ответить
annamoy

Мне понравилось синергетик для духовок. Нанесла через 15 минут легко отходит этот жир.

Нравится Ответить
ksana_r
Оксана·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

И стоит оно очень недорого. Экономичное

Нравится Ответить
ksana_r
Оксана·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

В Фаберлик есть средство для плит и духовок, действует не уже шуманита, но не воняет так и не разъедает руки (но перчатки пригодятся в любом случае, ручки надо беречь)

Нравится Ответить
kainat
kainat·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@neschev Шуманит вам в помощь . Очень хорошо все отмывает.

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

Средство с кисточкой от амвэй. Намочить, кисточкой нанести, дать постоять минут 15, еще кисточкой повозить, потом губкой и под воду. Если ну очень толстый слой, то может еще раз повторить. Получается экономно и эффективно, а также безопасно (средство на щавелевой кислоте)

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Шуманитом я все мою без усилий все чистит

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@neschev должно отмыться)))) удачи)

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@len4ik771 спасибо, попробую 🤭☺️

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да в любом антижире замочить)))) все отойдет))

Нравится Ответить