Guzel’
guzelsultan
Guzel’·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Опустился живот?)

14

Комментарии

guzelsultan
Guzel’·Мама дочки-младенца

@__ayzhan__, 174см) до беременности 58 кг

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·В ожидании первенца

А до беременности сколько весили? И при каком росте😍такая красивая мамочка 😘😘😘

Нравится Ответить
guzelsultan
Guzel’·В ожидании первенца

@n021116, 14 кг набрала🤭

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Да по форме живота очень на мальчика похоже

Нравится Ответить
naabi
Nabi ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Вы такая аккуратная , классно прям ! Сколько набрали за беременность ?

Нравится Ответить
altuna21
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Кажется нет ещё

Нравится Ответить
beremenyasha93
Flower power·В ожидании первенца

Такой аккуратный животик 👍

Нравится Ответить
ybyraj83
А.·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@g.guzelya27 нет, вы выглядите отлично😉👍 Ой, я даже не знаю сколько набрала, нужно посмотреть☺

Нравится Ответить
guzelsultan
Guzel’·В ожидании первенца

@panlimon, каждый по животу говорит мальчик , но ждём то девочку)

Нравится Ответить
guzelsultan
Guzel’·В ожидании первенца

@ybyraj83, я набрала 14 кг , чувствую себя тоже бегемотиком 😂

Нравится Ответить
guzelsultan
Guzel’·В ожидании первенца

@panlimon, спасибо большое))

Нравится Ответить
sabiyeva.rrr
Rayana ·В ожидании первенца

Красотка😍😍😍

Нравится Ответить
ybyraj83
А.·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Срок такой же, но животик побольше🙄, вроде много не ем, сладости тоже не ем🤔 В последнее время чувствую себя бегемотиком😃

Нравится Ответить
adamova19922707

Фигура супер👏👏👏👏👍👍👍👍

Нравится Ответить
panlimon
Крадинова Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Очень красивая мамочка. Ттт на вас!) Животик не большой ,по нему и не поймешь кто о 😊

Нравится Ответить
aidana-caspian

да) у меня сейчас так же

Нравится Ответить
zhanybaeva_a
Aselim·В ожидании первенца

Такая красивая 😍😍

Нравится Ответить